Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

KOSS KEB 24p: ценителям брендов

24 сентября 2007, 11:14

KOSS KEB 24p: ценителям брендов

KOSS KEB 24 - небольшие вставные наушники с закрытым акустическим оформлением. Они выполнены из глянцевого пластика и комплектуются тремя парами амбушюр разных размеров. Эти "затычки" обеспечивают отличную звукоизоляцию, но перед покупкой их всё же лучше примерить, так как они больше рассчитаны на обладателей широкого ушного канала. Лично мне эти наушники не крайне подошли - уже сквозь час прослушивания музыки уши начали болеть.

Знакомые, которым было предложено испробовать эту модель "в действии", в большинстве своём остались довольны надёжным креплением "затычек" в ушах и отметили отличную изоляцию от внешних шумов при прослушивании музыки в метро и другом общественном транспорте.

Такие наушники великолепно подойдут людям, ведущим бойкий образ жизни, которых не устраивают зачастую выпадающие простые "капли", или же несложно обладателям нестандартных ушей, в которых обычные вкладыши попросту не держатся. Технические характеристики KEB 24 не то чтобы шибко выдающиеся, но заявленная нижняя рубеж частотного диапазона, начинающаяся с 15 Гц, подразумевает неплохую проработку низких частот, да и сам производитель обещает глубокие и насыщенные басы.

Показатель чувствительности ещё неплох, но, как говорится, бывает и лучше. Если наушники подобной конструкции частенько могут продлить миг автономной работы устройства, то не самая высокая чувствительность модели в любом случае подразумевает выставление громкости на большой=рослый уровень, для того чтобы комфортно внимать музыку в шумных местах.


По материалам http://terralab.ru/multimedia/333340/

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Патентный скандал

Супротив патентной перестройки выступила группа известных изобретателей, предпринимателей и производителей, в цифра которых входят изобретатель Segway Дин Кеймен и создатель WebTV Стив Перлман.

Большая подготовка: что может сделать миллиард человек во имя национального престижа?

Плюс обещают приостановить предприятия, расположенные в пригородах и задействовать специальные средства для "провоцирования" осадков. Такое ощущение, что их испытывают прямо сейчас. Уж излишне мощны вечерние ливни.

Понравится ли iPhone европейцам?

Позволительно проронить и по-другому: Apple, наконец, нашла европейского оператора связи, готового сходить на её условия в обмен на эксклюзивную вероятность продажи iPhone.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»