Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Labtec Wireless Accessory Kit: больше цифр!

27 сентября 2007, 18:58

Labtec Wireless Accessory Kit: больше цифр!

Оптимальный в данном случае выход - беспроводная мышь. Таких уже довольно на рынке, и набор беспроводных решений от Labtec выглядит сильно неплохим вариантом. Комплект Wireless Accessory Kit состоит из трёх частей: беспроводная мышь, беспроводная цифровая клавиатура с дополнительными кнопками и адаптер-приёмник.

Включаются гаджеты с помощью обычных переключателей on off в "брюшной" полости. Непонятно, отчего такая разница, но, впрочем, заключение с батарейками само по себе не разрешается наречь удобным: встроенный аккумулятор, тот, что заряжается от USB, выглядел бы больше привлекательно. Мышь достаточно тяжёлая - в основном из-за батареек - и оттого с непривычки пользоваться будет неудобно.

Но привыкаешь сразу, практически сквозь пять минут. Сенсор работает как надо. Настройки у мыши выше всяких похвал - но только потому, что их много. Собственная панель из восьми закладок - это внушает, да и настраивается совсем всё.

Цифровая клавиатура, судя по типу и количеству кнопок, пригодится в прошлом всего финансистам: об этом говорят как отдельные кнопки конвертации валют сверху, так и дополнительные кнопки, добавленные к "нулю" и "плюсу": там находятся кнопки трёх нулей и Back Space, соответственно. Трудиться с ней кроме того удобно, кнопки лёгкие и ничем не отличаются по ощущению от ноутбучных. Никакой отдельной панели управления в системе у клавиатуры нет и дополнительные кнопки переназначить не получится.

А было бы крайне удобно. Подводя итоги, разрешается сказать, что комплект получится полностью приличным, скромным, но достойным. При цене в 45 долларов его позволительно прозвать хорошей покупкой. С иной стороны, не представляется таким уж необходимым обладать в активе отдельную цифровую клавиатуру с дополнительными клавишами - она пригодится неужто что тем людям, кто нередко работает с цифрами.

Другие статьи автора Рубрика: Ввод. Ещё статьи из рубрики Ныне в номере Маусфон SkypeMate VM-01L Гибрид мыши и USB-телефона порадует качественным исполнением и простотой настройки. ZyXEL P660RU2 и Р660RT2 Двухдиапазонные ADSL-модемы будут интересны не только начинающему пользователю, но и матёрому "сетевому волку".


По материалам http://terralab.ru/input/333356/

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Застывшая в кремнии музыка: AMD К7

Сегодня=тотчас настало час побеседовать об AMD, извечном конкуренте Intel. Кадры решают всё В те далёкие времена, когда частоты процессоров ещё не достигли рубежа в 1 ГГц, а микроархитектуры Intel NetBurst не было и в помине, по планете гордо шествовал Intel Pentium II.

IDF Fall 2007: юбилейный Форум

В цифра пятнадцати моделей Penryn, которые разрешено будет взять до конца текущего года, войдут чипы для серверов и высокопроизводительных настольных ПК, а выпуск процессоров для массовых компьютеров намечен на начальный микрорайон 2008 года.

Fly E300: удивительное рядом

Группа предпочитает выпускать, преимущественно, простые аппараты, не требующие эксклюзивной "начинки" и выделяющиеся только приятными ценами. Но в последнее час мы видим, что вкалывать в одном направлении британской корпорации прямо поднадоело.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»