Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Тестирование системы "Спаморез" - Terralab

02 октября 2007, 07:32

Тестирование системы 'Спаморез' - Terralab

Инфа о результатах тестирования. Ещё статьи из рубрики Ныне в номере Маусфон SkypeMate VM-01L Гибрид мыши и USB-телефона порадует качественным исполнением и простотой настройки. ZyXEL P660RU2 и Р660RT2 Двухдиапазонные ADSL-модемы будут интересны не только начинающему пользователю, но и матёрому "сетевому волку". Беспроводной маршрутизатор NETGEAR WNR854T Соответствие новейшим стандартам зачастую приводит к тому, что устройство может быть "сырым". К сожалению, беспроводной роутер NETGEAR WNR854T не является исключением в этом смысле.

Надеемся, что эксплуатация рассмотренных нами кулеров не принесет сюрпризов. Советы по выбору корпуса ПК: по одёжке встречают Остов системного блока - это не нетрудно ящик для комплектующих. От его конструкции и качества изготовления зависит надёжность, долговечность и несложно работоспособность ПК.

Fly SX210: основы чувствительности Недорогой слайдер удивляет как снег на голову широкой функциональностью, сенсорным экраном, красивым интерфейсом и хорошим качеством сборки, но стило не чересчур удобно, а камера уж очень проста.

Профессиональные ЖК-мониторы: рассматриваем претендентов Продолжая тему, затронутую в первой части нашего разговора, следует поведать о конкретных моделях профессиональных мониторов. Действительно, требования у новоиспеченной системы - маменька не горюй. Но стоит ли принимать их излишне рядом к сердцу?

Ведь, проявив кот наплакал смекалки и находчивости, разрешено старую добрую Windows XP отштукатурить и отполировать так, что более того самый-самый дотошный пользователь не заметит подмены и будет в полной уверенности, что перед ним настоящая Vista.

Прочесть в рубрике RTFM Фоторепортаж 130 фотографий, сделанных во пора компьютерного фестиваля Chaos Constructions Antique'2007 для любителей старинной вычислительной техники и "хакерства". Фотографии " " Два дня хаоса " - репортаж с выставки. Firefox vs.


По материалам http://terralab.ru/blog/334261/

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Фоторепортаж

Фотографии " " Два дня хаоса " - репортаж с выставки. Ещё статьи из рубрики В эти дни в номере Маусфон SkypeMate VM-01L Гибрид мыши и USB-телефона порадует качественным исполнением и простотой настройки.

BTC 9049URF III: большой пульт

Посему, когда мне сказали, что есть беспроводная клавиатура на тест, я ни минуты не сомневался, что это - "синезубая" клавиатура. Получив коробку, я первым делом попытался её "состыковать" по Bluetooth со своим КПК.

Ricoh Caplio R6: воз достоинств и тележка недостатков

Как правило его оформляют в виде большого "колеса", но здесь, с целью уменьшения размеров, решили пожертвовать традицией. И, надобно признать, полученный плод целиком удобен и не наносит ущерба функциональности.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»