Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Блог о компьютерных играх

06 октября 2007, 15:49

Блог о компьютерных играх

Инфа о результатах тестирования. Переделка" Windows XP в Vista Прошло уже больше полугода с момента выхода Windows Vista на рынок программных продуктов, а несметные дискуссии об этой системе не утихают до сих пор.

Одни пользователи воспринимают новинку в штыки, скрупулезно отыскивая схожие с Mac OS X элементы интерфейса и проча печальное перспектива творению Microsoft, другие без стеснения восхищаются "Вистой", и только оставшиеся не у дел нерадостно вздыхают при виде системных требований. Действительно, требования у новоиспеченной системы - матушка не горюй.

Но стоит ли принимать их уж очень рядом к сердцу? Ведь, проявив мало смекалки и находчивости, не возбраняется старую добрую Windows XP отштукатурить и отполировать так, что более того самый-самый дотошный пользователь не заметит подмены и будет в полной уверенности, что перед ним настоящая Vista.

Прочесть в рубрике RTFM Фоторепортаж 130 фотографий, сделанных во момент компьютерного фестиваля Chaos Constructions Antique'2007 для любителей старинной вычислительной техники и "хакерства". Фотографии " " Два дня хаоса " - репортаж с выставки. Firefox vs.


По материалам http://terralab.ru/blog/334734/

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Двойной надкус: "яблофон" пал под натиском хакеров

Ждали длительно и напряжённо - интернет полнился массой фейков, крупицами противоречивой информации и порой идеально безумными фантазиями фанатов на тему "как должен глядеться долгожданный телефон от Apple".

Microsoft Zune: второе поколение

Больше того, позволительно констатировать, что Zune всецело провалился: по информации Microsoft, с начала продаж в ноябре 2006 года было продано рядом 1,2 миллиона плееров Zune, в то миг как Apple с 2001 года продала более ста миллионов "айподов".

Cowon A2: количество и качество

В прошлом всего, это простота управления. Если производитель закладывает в устройство функцию воспроизведения видео или просмотра фото, то такие файлы не должны подвергаться предварительной обработке.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»