Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Samsung E380: симпатичный клон

13 октября 2007, 06:32

Samsung E380: симпатичный клон

Продуктов такого типа у корейского производителя было, есть и, вероятно, ещё будет великое множество. С одной стороны, невесело присматривать на практике не меняющуюся картину модельного ряда, с иной - данная форма корпуса очень эргономична, в результате чего такие аппараты крайне удобно удерживать в руке как в раскрытом, так и в "захлопнутом" состоянии.

Смотрится это крайне привлекательно, и если в общем и целом пропорции Е380 чуть-чуть чем отличаются от старичков Е700 и Ко, то при ближайшем рассмотрении всё немного интереснее. Клавиатура выполнена из мягкого неокрашенного пластика, она эргономична и нетипична для продуктов компании - клавиши не плоские, а чуть-чуть выпуклые: объёмные кнопки, да ещё и этакий формы - прямоугольной и трапециевидной - шибко удобны в обращении.

В итоге имеем симпатичный и практичный дизайн, тот, что в состоянии удовлетворить и молодёжь, и закоренелых консерваторов. Что касается функциональности, то в этом месте всё в такой степени привычно и обыденно, что не имеет смысла стопориться на чём-то в особенности подробно. 1,3-мегапиксельная камера для своего уровня довольно неплоха, а вот видео выглядит не весьма приятно. Экран имеет позволение 176 х 220 точек и для своего класса демонстрирует сильно более того приличное изображение, нехай и в несколько неестественных красках.

Внешний экран выполнен по OLED-технологии и нехило ведет себя на солнце. Памяти в Е380 менее 40 Мб, а слот для флэшки при этом отсутствует. Имеется помощь MP3- и AAC-файлов, которые, правда, пригодятся только в качестве рингтонов - с таким объёмом памяти плеера из данной модели не получится.

Хотя поместить в Е380 минут 20-30 музыки со средним качеством целиком реально. Samsung E380 - типичное во всех отношениях ассортиментное решение, призванное сделаться ещё одной раскладушкой со средними характеристиками, имеющей массу аналогов в других корпусах и форм-факторах. Что ж, в чём-то данная стратегия и неплоха - покупателю, представляющему, какая как раз функциональность ему необходима, дано остановить свой выбор ещё и внешность своего будущего мобильного помощника.

Ещё статьи из рубрики Ныне в номере Маусфон SkypeMate VM-01L Гибрид мыши и USB-телефона порадует качественным исполнением и простотой настройки. ZyXEL P660RU2 и Р660RT2 Двухдиапазонные ADSL-модемы будут интересны не только начинающему пользователю, но и матёрому "сетевому волку". О секретах индустрии мы говорили с одним из основателей компании Василием Филипповым.

Samsung E380: симпатичный клон "Раскладушка" среднего класса может похвастаться приятным внешним видом, хорошим основным экраном и громким динамиком, при всем при том памяти в аппарате маловато, а слота для флэш-карт в нём нет. Цифрография Средства приближения.

Количество I Тот самый материал посвящён одной из самых популярных категорий любительских незеркальных цифровых фотоаппаратов - ультразумам, оснащённым встроенными объективами с оптическим зумом x10 и более.

Ricoh Caplio R6: воз достоинств и тележка недостатков Компактный 7,2-мегапиксельный цифровой фотоаппарат порадовал нас уникальным для своего класса семикратным оптическим зумом, отличным качеством видеозаписи и неплохими снимками при хороших условиях освещения.

BBK V5N Video: доступное видео В этом мультимедийном плеере со стильным дизайном сочетаются мировой экран и качественное воспроизведение музыки с не излишне удобным сенсорным управлением. Тестирование системы "Спаморез" Противоспамовая организация "Спаморез" несколько месяцев тестировалась на почтовых серверах "Компьютерры".


По материалам http://terralab.ru/mobilis/334949/

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Софт из хорошего дома

Думаю, нам помогли влечение действовать свои собственные продукты, не тратя пора на аутсорсинг для других компаний, и уверенность, что мы сможем сделаться номером единственный на только начавшем вырастать рынке решений для Windows Mobile.

Средства приближения. Часть I

В этом случае одни начинают копить монеты на зеркальный фотоаппарат, а другие участливо присматриваются всё к тем же "мыльницам", но уже не простым, а продвинутым.

Apacer Audio Steno AU581: ближе к людям

Есть и другие противники подобных гаджетов, только они, в различие от убеждённых меломанов, попросту не приемлют в плеере, по сути, совсем ненужные функции - просмотр картинок, видео, текста.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»