Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Начало ответов на вопросы

22 января 2008, 14:02

Начало ответов на вопросы

На сайте уже есть несколькоразделов ЧаВо (faq). Но все они возникли несколько искусственным способом.

Обычный путь такой. Часто в разных формулировках звучит один и тот же вопрос. В конце концов понимаешь, что у публики это уже наболело. Решаешь включить этот вопрос в FAQ и там подробно его растолковать. При этом я формулирую не живой вопрос пользователя, а некоторый обобщенный вопрос, правильно заданный.

Как ни странно, но такая формулировка вопроса приводит к тому, что пользователь часто читая FAQ не распознает свой вопрос и снова задает то, ответ на что уже давно дан.

Возникла идея сделать FAQ с настоящими пользовательскими вопросами. А брать такие вопросы можно из проекта "Ответы" на mail.ru

Другие статьи категории «Ответы на вопросы»

Не печатает принтер

Продолжаю давать ответы на вопросы пользователей проекта "Ответы" на mail.ru. Осенью 2007 года на проекте "Ответы" было много вопросов по теме которую можно назвать так "Не печатает принтер" или даже "Не печатает принтер после заправки".

Вопросы по бумаге

Продолжаю давать ответы на вопросы пользователей проекта "Ответы" на mail.ru. Летом и осенью 2007 года на проекте "Ответы" было много вопросов на тему бумаги для принтерв.

Драйверы для принтеров, сканеров и других устройств

Начнем с самого распространенного вопроса. Где скачать драйвер? Где найти драйвера? Очень частая ситуация. Диск с драйверами потерян, а принтер нужно перенести на другой компьютер или сменили на компьютере операционную систему и принтер перестал работать или вирус уничтожил драйвера на винчестере.
06 ноября 2010, 14:40

№ 1Картридж PG-510 для Canon перегрев

У меня перегревается Картридж PG-510 для Canon.Что можно сделать ошибка5200.Это чинется?
Кирилл
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Ответы на вопросы»