Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Adobe запустила в интернете тестирование бесплатной версии PhotoShop

31 марта 2008, 18:14

Adobe запустила в интернете тестирование бесплатной версии PhotoShop

Компания Adobe начала публичное бета-тестирование бесплатной версии своего редактора Photoshop. Этот сервис получил название Photoshop Express. Им можно пользоваться прямо в Интернете, через Ваш браузер, сообщает информационное агентство AP.

Закуск Adobe в Интернете бета-тестирования бесплатной версии нового редактора Photoshop

Новый сервис Photoshop Express работает на специальной технологии Flex и поддерживает все современные версии браузеров Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari и других. Когда пользователь регистрируется в системе, ему предоставляется до 2 Гб свободного места на сервере для хранения своих графических файлов.

Естественно, что доступ к этим файлам может быть осуществлен с любого компьютера, который в данный момент подключен к Интернету.


По материалам http://fotozoom.ru/fb/fbnews1863.htm

Другие статьи категории «Бездомные заметки»

Четвертое поколение 9-контактных струйных принтеров Epson

Ну вот и дождались... Новую перепрошивку своих 9-контактных струйных принтеров Epson сделал 01 ноября 2007 года. В своей предыдущей статье "Как узнать дату производства струйного принтера Epson" (см.

Трудности цветопередачи на цветном принтере (Часть I)

Когда покупают принтер, то обычно думают, что процесс печати выглядит просто: нажал на кнопку и распечатал. Но купив принтер и попробовав распечатать фотографии, пользователи видят, что на самом деле не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Отличие самообнуляющихся SCSI-чипов от обычных авто-чипов

В СНПЧ и в перезаправляемых картриджах для струйных принтеров Epson могут применяться два вида самообнуляющихся чипов: обычные авто-чипы и SCSI-чипы. Кроме того, в СНПЧ и перезаправляемых картриджах могут применяться и не самообнуляющиеся чипы, а простые чипы с программно "замороженным" уровнем виртуальных чернил.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Бездомные заметки»