Альбатрос

Гранд-блог сайта расходных материалов

Плагин PTLens v8.6.4.8 Multilanguage

07 мая 2008, 15:14

Плагин PTLens v8.6.4.8 Multilanguage

Плагин PTLens

PTLens - это лучший на сегодняшний день плагин для коррекции дисторсий оптики. Он может также управлять балансом белого и корректировать процесс виньетирования, хотя с этой работой справляется похуже. Плагин PTLens имеет самую широкую базу данных по линзам. Поставляется и как самостоятельно работающая программа, так и плагин для Фотошопа.

P.S. от себя добавим, что в данной версии есть и Sony DSLR-A350 и объектив Zeiss ZA 16-80mm f/3.5-4.5 DT (SAL-1680Z)


По материалам http://fotozoom.ru/fb/fbnews1876.htm

Другие статьи категории «Кучка полезных заметок»

Panasonic Lumix DMC-FX100: 12 карманных мегапикселей

Фотокамера Panasonic Lumix DMC-FX100, анонсированная еще в прошлом году, она наконец-то появилась в нашей тестовой лаборатории. Lumix DMC-FX100 - довольно симпатичная штучка, в которой видна преемственность всего модельного ряда Panasonic, куда входит и полюбившийся нам Lumix DMCFX33.

Xerox Phaser 6110MFP: MФУ от ветерана рынка

Новое МФУ Phaser 6110MFP выпускается сразу в двух конфигурациях: в базовой S и расширенной X. Мы протестировали Phaser 6110MFP в конфигурации X, т.е.

Возможности встроенной 5-мегапиксельной камеры LG Viewty

Решение выпустить самодостаточный продукт, удачно сочетающий в себе самые необходимые функции с хорошими фотографическими возможностями, напрашивалось само собой, учитывая что в продаже уже присутствуют не одна подобная модель как у Nokia, так и у Samsung.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Кучка полезных заметок»